|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VANSEVENANT Mauri | BEL | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 04:26:26 | 43,55 |
2 | MOLLEMA Bauke | NED | TREK - SEGAFREDO | 00:00 | |
3 | LANDA MEANA Mikel | ESP | BAHRAIN VICTORIOUS | 00:00 | |
4 | QUINTANA Nairo | COL | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:00 | |
5 | SCHELLING Ide | NED | BORA - HANSGROHE | 00:03 | |
6 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | TREK - SEGAFREDO | 00:04 | |
7 | RODRIGUEZ CANO Carlos | ESP | INEOS GRENADIERS | 00:11 | |
8 | VALVERDE Alejandro | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:16 | |
9 | DUNBAR Edward | IRL | INEOS GRENADIERS | 00:16 | |
10 | NIBALI Vincenzo | ITA | TREK - SEGAFREDO | 00:16 | |
11 | FABBRO Matteo | ITA | BORA - HANSGROHE | 00:16 | |
12 | TESFAZION Natnael | ERI | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 00:16 | |
13 | BUITRAGO SANCHEZ Santiago | COL | BAHRAIN VICTORIOUS | 00:16 | |
14 | ALEOTTI Giovanni | ITA | BORA - HANSGROHE | 01:08 | |
15 | FINETTO Mauro | ITA | DELKO | 01:08 | |
16 | GIRMAY Biniam | ERI | DELKO | 01:08 | |
17 | SCHULTZ Nicholas | AUS | TEAM BIKEEXCHANGE | 01:08 | |
18 | ROMO OLIVER Javier | ESP | ASTANA - PREMIER TECH | 01:08 | |
19 | SAVINI Daniel | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 01:08 | |
20 | KNOX James | GBR | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 01:08 | |
21 | REBELLIN Davide | ITA | WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK | 01:13 | |
22 | HAYTER Ethan | GBR | INEOS GRENADIERS | 01:28 | |
23 | MARTIN SANZ Gotzon | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 01:28 | |
24 | COLLEONI Kevin | ITA | TEAM BIKEEXCHANGE | 01:28 | |
25 | PETILLI Simone | ITA | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | 01:28 | |
26 | RAVASI Edward | ITA | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 01:28 | |
27 | MUÑOZ GIRALDO Daniel | COL | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 01:28 | |
28 | KUDUS Merhawi | ERI | ASTANA - PREMIER TECH | 01:28 | |
29 | PERNSTEINER Hermann | AUT | BAHRAIN VICTORIOUS | 01:28 | |
30 | AULAR SANABRIA Orluis Alberto | VEN | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 01:28 | |
31 | CICCONE Giulio | ITA | TREK - SEGAFREDO | 01:34 | |
32 | GARAVAGLIA Giacomo | ITA | WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK | 01:48 | |
33 | ROSA Diego | ITA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 01:48 | |
34 | UMBA LOPEZ Abner Santiago | COL | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 01:48 | |
35 | GONZÁLEZ RIVERA Abner | PUR | MOVISTAR TEAM | 01:52 | |
36 | ZAKARIN Ilnur | RUS | GAZPROM-RUSVELO | 01:52 | |
37 | OLIVEIRA Nelson | POR | MOVISTAR TEAM | 03:20 | |
38 | DEVENYNS Dries | BEL | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 05:37 | |
39 | LOUVEL Matis | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 05:59 | |
40 | ALBANESE Vincenzo | ITA | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 05:59 | |
41 | CANOLA Marco | ITA | GAZPROM-RUSVELO | 05:59 | |
42 | WRIGHT Paul | NZL | MG.K VIS VPM | 05:59 | |
43 | ANGULO SAMPEDRO Antonio | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 05:59 | |
44 | PASQUALON Andrea | ITA | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | 05:59 | |
45 | JUARISTI ARRIETA Txomin | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 05:59 | |
46 | BAGÜES KALPARSORO Aritz | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 05:59 | |
47 | GABBURO Davide | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 05:59 | |
48 | LOZANO RIBA David | ESP | TEAM NOVO NORDISK | 05:59 | |
49 | BASEGGIO Matteo | ITA | GENERAL STORE - F.LLI CURIA - ESSEGIBI | 05:59 | |
50 | COLOMBO Raul | ITA | WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK | 05:59 | |
51 | BURGHARDT Marcus | GER | BORA - HANSGROHE | 05:59 | |
52 | AYUSO PESQUERA Juan | ESP | TEAM COLPACK BALLAN | 05:59 | |
53 | COVILI Luca | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 05:59 | |
54 | FORTUNATO Lorenzo | ITA | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 05:59 | |
55 | MENEGOTTO Jacopo | ITA | GENERAL STORE - F.LLI CURIA - ESSEGIBI | 05:59 | |
56 | TORTOMASI Leonardo | ITA | VINI ZABU' | 05:59 | |
57 | NICOLAU BELTRAN Joel | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 05:59 | |
58 | PICHON Laurent | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 05:59 | |
59 | CONTI Valerio | ITA | ITALY | 05:59 | |
60 | CHERNETSKII Sergei | RUS | GAZPROM-RUSVELO | 05:59 | |
61 | DELETTRE Alexandre | FRA | DELKO | 05:59 | |
62 | BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello | ESP | BAHRAIN VICTORIOUS | 05:59 | |
63 | PESENTI Thomas | ITA | BELTRAMI TSA TRE COLLI | 05:59 | |
64 | BELLICAUD Jeremy | FRA | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | 05:59 | |
65 | SENNI Manuel | ITA | ITALY | 05:59 | |
66 | BENEDETTI Gabriele | ITA | ITALY | 05:59 | |
67 | CARPENE Samuele | ITA | GENERAL STORE - F.LLI CURIA - ESSEGIBI | 05:59 | |
68 | BASSO Leonardo | ITA | INEOS GRENADIERS | 05:59 | |
69 | ZARDINI Edoardo | ITA | VINI ZABU' | 05:59 | |
70 | SEPULVEDA Eduardo | ARG | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 05:59 | |
71 | SCHNEITER Joab | SUI | VINI ZABU' | 05:59 | |
72 | LASTRA MARTINEZ Jonathan | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 05:59 | |
73 | FANCELLU Alessandro | ITA | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 05:59 | |
74 | GAROSIO Andrea | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 05:59 | |
75 | MAS BONET Luis Guillermo | ESP | MOVISTAR TEAM | 05:59 | |
76 | CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 05:59 | |
77 | GESBERT Elie | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 05:59 | |
78 | CIMOLAI Davide | ITA | ITALY | 05:59 | |
79 | ZEITS Andrey | KAZ | TEAM BIKEEXCHANGE | 05:59 | |
80 | BISOLTI Alessandro | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 05:59 | |
81 | CHRISTIAN Mark | GBR | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 05:59 | |
82 | DOULL Owain | GBR | INEOS GRENADIERS | 05:59 | |
83 | JENSEN Christopher | DEN | TEAM BIKEEXCHANGE | 05:59 | |
84 | HENAO GOMEZ Sebastian | COL | INEOS GRENADIERS | 05:59 | |
85 | WILSLY Jonas | DEN | ASTANA - PREMIER TECH | 05:59 | |
86 | RAVANELLI Simone | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 05:59 | |
87 | BATTAGLIN Enrico | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 05:59 | |
88 | RIVERA VARGAS Brandon Smith | COL | INEOS GRENADIERS | 05:59 | |
89 | VELASCO Simone | ITA | GAZPROM-RUSVELO | 05:59 | |
90 | BOOKWALTER Brent | USA | TEAM BIKEEXCHANGE | 05:59 | |
91 | NEKRASOV Denis | RUS | GAZPROM-RUSVELO | 05:59 | |
92 | MOHORIC Matej | SLO | BAHRAIN VICTORIOUS | 06:19 | |
93 | NATAROV Yuriy | KAZ | ASTANA - PREMIER TECH | 06:21 | |
94 | ZAHIRI Abderrahim | MAR | GENERAL STORE - F.LLI CURIA - ESSEGIBI | 06:21 | |
95 | ITURRIA SEGUROLA Mikel | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 06:21 | |
96 | VILLELLA Davide | ITA | MOVISTAR TEAM | 06:21 | |
97 | SAMITIER SAMITIER Sergio | ESP | MOVISTAR TEAM | 06:21 | |
98 | LUCCA Riccardo | ITA | GENERAL STORE - F.LLI CURIA - ESSEGIBI | 06:21 | |
99 | ARISTI GARDOKI Mikel | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 06:21 | |
100 | CARRETERO Hector | ESP | MOVISTAR TEAM | 06:42 | |
101 | HIRT Jan | CZE | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | 06:54 | |
102 | WALLS Matthew | GBR | BORA - HANSGROHE | 07:40 | |
103 | LAMMERTINK Maurits | NED | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | 07:40 | |
104 | PARISINI Nicolo' | ITA | BELTRAMI TSA TRE COLLI | 07:53 | |
105 | CAROLLO Francesco | ITA | MG.K VIS VPM | 07:53 | |
106 | FERNANDEZ CRUZ Delio | ESP | DELKO | 07:53 | |
107 | PIETROBON Andrea | ITA | ITALY | 07:53 | |
108 | MERIS Sergio | ITA | TEAM COLPACK BALLAN | 07:53 | |
109 | STALNOV Nikita | KAZ | ASTANA - PREMIER TECH | 07:53 | |
110 | STRAKHOV Dmitrii | RUS | GAZPROM-RUSVELO | 07:53 | |
111 | CHIRICO Luca | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 07:53 | |
112 | STOJNIĆ Veljko | SRB | VINI ZABU' | 09:15 | |
113 | GUERNALEC Thibault | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 11:29 | |
114 | TIBERI Antonio | ITA | TREK - SEGAFREDO | 11:29 | |
DNF | BODNAR Maciej | POL | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | WANDAHL Frederik | DEN | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | PRONSKIY Vadim | KAZ | ASTANA - PREMIER TECH | ||
DNF | DE BOD Stefan | RSA | ASTANA - PREMIER TECH | ||
DNF | NOVAK Domen | SLO | BAHRAIN VICTORIOUS | ||
DNF | CAPECCHI Eros | ITA | BAHRAIN VICTORIOUS | ||
DNF | SERRY Pieter | BEL | DECEUNINCK - QUICK-STEP | ||
DNF | HODEG CHAGUI Alvaro Jose | COL | DECEUNINCK - QUICK-STEP | ||
DNF | GARRISON Ian | USA | DECEUNINCK - QUICK-STEP | ||
DNF | BAKELANTS Jan | BEL | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | ||
DNF | DELACROIX Théo | FRA | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | ||
DNF | STANNARD Robert | AUS | TEAM BIKEEXCHANGE | ||
DNF | PEÁK Barnabás | HUN | TEAM BIKEEXCHANGE | ||
DNF | GHEBREIGZABHIER Amanuel | ERI | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | NIBALI Antonio | ITA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | VISCONTI Giovanni | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | ||
DNF | ZOCCARATO Samuele | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | ||
DNF | URBANO FONTIVEROS Carmelo | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | ||
DNF | SAEZ BENITO Hector | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | ||
DNF | ETXEBERRIA AZPILIKUETA Josu | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | ||
DNF | DEBESAY Yakob | ERI | DELKO | ||
DNF | HAILEMICHAEL Kinfe | ETH | DELKO | ||
DNF | ROPERO MOLINA Alejandro | ESP | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | ||
DNF | BELLETTI Manuel | ITA | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | ||
DNF | IRIZAR LASKURAIN Julen | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | ||
DNF | KUZMIN Anton | KAZ | GAZPROM-RUSVELO | ||
DNF | DECLERCQ Benjamin | BEL | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | PLANET Charles | FRA | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | PERON Andrea | ITA | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | KAMSTRA Brian | NED | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | IRVINE Declan | AUS | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | KUSZTOR Péter | HUN | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | BRAND Sam | GBR | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | BARTOLOZZI Andrea | ITA | VINI ZABU' | ||
DNF | FRAPPORTI Marco | ITA | VINI ZABU' | ||
DNF | MARECZKO Jakub | ITA | VINI ZABU' | ||
DNF | MORO Stefano | ITA | ITALY | ||
DNF | SCARTEZZINI Michele | ITA | ITALY | ||
DNF | TOSIN Riccardo | ITA | GENERAL STORE - F.LLI CURIA - ESSEGIBI | ||
DNF | SALVIETTI Niccolo' | ITA | MG.K VIS VPM | ||
DNF | RADICE Raffaele | ITA | MG.K VIS VPM | ||
DNF | CORTESE Jacopo | ITA | MG.K VIS VPM | ||
DNF | DRAGHI Guido | ITA | MG.K VIS VPM | ||
DNF | CRESCIOLI Giosue' | ITA | BELTRAMI TSA TRE COLLI | ||
DNF | PESCHI Lorenzo | ITA | BELTRAMI TSA TRE COLLI | ||
DNF | BALESTRA Lorenzo | ITA | BELTRAMI TSA TRE COLLI | ||
DNF | DE PRETTO Davide | ITA | BELTRAMI TSA TRE COLLI | ||
DNF | MILESI Lorenzo | ITA | BELTRAMI TSA TRE COLLI | ||
DNF | BRIONI Yuri | ITA | TEAM COLPACK BALLAN | ||
DNF | PLEBANI Nicola | ITA | TEAM COLPACK BALLAN | ||
DNF | QUARANTA Samuel | ITA | TEAM COLPACK BALLAN | ||
DNF | ZANDRI Francesco | ITA | WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK | ||
DNF | DIGNANI Filippo | ITA | WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK | ||
DNF | PASE Christian Danilo | ITA | WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK | ||
DNF | PATIES MONTAGNER Eric | ITA | WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info